Ученых поздравили депутаты ЕАО

den nauki0802

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 8 февраля, «Город на Бире» — С профессиональным праздником научных работников поздравляет председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова

«Уважаемые научные работники!

О имени депутатов областного парламента поздравляю вас с профессиональным праздником!

Его отмечают ученые, преподаватели, аспиранты – все, кто вносит интеллектуальный вклад в развитие науки. Она является мощным ресурсом развития экономики, цифровых и иных технологий, медицины и фармацевтики, социальной и других сфер, и отрадно, что вы являетесь достойными продолжателями лучших традиций отечественной научной мысли.

В современном мире науке отведена особая роль. С ее развитием люди, в немалой степени, связывают надежды на улучшение качества жизни. Свою солидную лепту в исследовательскую деятельность вносят и научные работники Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН, кандидаты и доктора наук, аспиранты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема и другие представители научного сообщества Еврейской автономной области.

Спасибо вам за кропотливый труд, за ваши проекты и исследования в области перспективных направлений развития региона, привлечение в сферу талантливой молодежи и подготовку будущих ученых. От всей души желаем вам творческих успехов, новых открытий, признания, реализации намеченных планов, вдохновения, здоровья, благополучия и удачи», – говорится в обращении спикера регионального парламента Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1