Укладку асфальта завершили по улице Школьной в Биробиджане

IMG 20200829 101827

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 1 сентября, «Город на Бире» — В Биробиджане продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщают в муниципалитете.

Полным ходом идет ремонт участка автодороги по улице Школьной. В субботу асфальтировали автомобильную развязку со стороны улицы Школьной.

- По ул. Школьной выложен выравнивающий слой асфальта, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. - В субботу на месте оценил ход проводимых ремонтных работ. Подрядчик работает по графику, отставаний нет. На этой неделе, если погода не подведет, дорожники приступят к укладке завершающего слоя асфальта. Так же продолжают вдоль дороги устанавливать бордюрный камень. Побывал в поселке Железнодорожный, где ведутся работы по ул. Гвардейской. По словам местных жителей ее не ремонтировали 50 лет. На месте с подрядчиком обсудил проблемные вопросы. Дорожники никак не могут зайти на улицу  Вокзальную, так как она стоит в воде и отвести ее некуда. Пока время еще есть, но ситуацию держу на контроле. По контракту все работы должны быть завершены до октября.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1