Успешно прошли испытания на присвоение классной квалификации сотрудники и военнослужащие Управлении Росгвардии по ЕАО

на сайт ред

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 12 ноября, «Город на Бире» — Личному составу было необходимо продемонстрировать высокие результаты по бегу, в упражнениях на выносливость и силу, контрольных стрельбах

В Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области в рамках итоговой проверки за 2020 год прошли испытания на присвоение классной квалификации (квалификационного звания). Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

Военнослужащие и сотрудники Управления сдали нормативы по физической и огневой подготовке.

Личному составу было необходимо продемонстрировать высокие результаты по бегу, в упражнениях на выносливость и силу, контрольных стрельбах.

- Спортивные навыки – одна из основных составляющих подготовки росгвардейцев. Каждый боец должен быть физически развитым, хорошо стрелять и всегда быть готовым встать на защиту правопорядка. Сотрудники и военнослужащие Управления войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области показали хорошие результаты владения оружием и физической подготовки, – рассказал начальник группы профессиональной служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Еврейской автономной области майор Абдулазал Зурхаев.

Ежегодные проверки необходимы для повышения профессионального уровня сотрудников. Чтобы эффективно выполнять задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности росгвардейцам постоянно нужно совершенствовать свои знания и навыки.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1