В Биробиджане проводят аукционы по определению подрядной организации, которая в этом году отремонтирует дворы

3820503

БИРОБИДЖАН, 5 марта, «Город на Бире» — Готовится конкурсная документация для проведения торгов по ремонту дворовой территории по ул. Осенняя № 11

В Биробиджане продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщают в муниципалитете.

В этом году планируется выполнение работ по благоустройству (ремонту) следующих дворовых территорий: ул. Пионерская, 39; ул. Чапаева, 21-21а; ул. Осенняя, 11.

- По благоустройству дворовой территории дома № 39 по ул. Пионерской 2 марта состоялся аукцион, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Муниципальный контракт находится в стадии подписания. По благоустройству дворовой территории домов № 21, 21а по ул. Чапаева 3 марта объявлен аукцион по отбору подрядной организации. Кроме того, готовится конкурсная документация для проведения торгов по ремонту дворовой территории по ул. Осенняя № 11. В прошлом году наш городской парк победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На сегодняшний день МАУ «Центр культуры и досуга» заключен договор с ООО «Центр пространственного развития» на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по благоустройству зоны отдыха территории городского парка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1