В Биробиджанском районе выбрали самую спортивную семью

_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 февраля, «Город на Бире» - В спортивном зале администрации Биробиджанского района прошел фестиваль «Спортивная семья».

Участниками фестиваля стали семейные команды из всех поселений Биробиджанского района, которые стали победителями школьных этапов соревнований. В России 2024 год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом семьи. Следовательно, этот год признан годом семейной поддержки и развития института семьи. От имени главы муниципалитета Елены Федоренковой участников соревнований поприветствовал исполняющий обязанности заместителя главы Биробиджанского района Вячеслав Целищев. Почетным гостем стал доверенное лицо Президента России Владимира Путина – Денис Якимов.

За звание дружной и спортивной семьи боролись 6 команд. Все с достоинством прошли этапы состязаний. Но соревнования на то и соревнования, чтобы в итоге отметить победителя! Самой спортивной оказалась семья Шабановых «Пришколята» из села Валдгейм. Серебро у семьи Чернецовых «Динамичная семья» из села Дубовое. А бронзовый призер - семья Оюн «Апельсины» из села Надеждинское. «В такой знаменательный год – Год семьи, участие в таком мероприятии большая честь. Такие мероприятия очень сближают, огромный повод побыть с семьей, с ребенком. Вместе принять участие!» - поделилась своими впечатлениями Дарья Чернецова. Всем без исключения вручили дипломы, победителям кубки и медали. Не забыли отметить отличившихся на различных этапах соревнований. И в завершении праздника спорта участников ждал огромный вкусный пирог. Мы желаем всем семьям огромных успехов во всех начинаниях, любви и мирного неба!

Фото - Пресс-служба администрации Биробиджанского района

Joomla SEF URLs by Artio
 
1