В ЕАО с осужденными к принудительным работам провели профилактическое мероприятие

16031657б

Фото: 79.fsin.su

БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» — Тема беседы касалась профилактики повторной преступности среди осужденных граждан

Профилактическое мероприятие с гражданами, осужденными к принудительным работам, прошло в Изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при Колонии-поселении №4 УФСИН России по Еврейской автономной области (УФИЦ). Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Встречу в пенитенциарном учреждении провели сотрудники полиции.

Тема беседы касалась профилактики повторной преступности среди осужденных граждан. Присутствующим напомнили об ответственности за нарушение общественного порядка, а также за незаконный сбыт, хранение и употребление наркотических веществ. Осужденные узнали, какие организации оказывают помощь людям, страдающим от наркотической зависимости. Полицейский рассказал о видах телефонного мошенничества и мошенничества на интернет-сайтах, необходимости защиты своих персональных данных. Участники встречи могли задать интересующие вопросы по всем обсуждаемым темам, получить ответы и наглядные материалы.

Совместная профилактическая работа с осужденными УФИЦ организована в рамках взаимодействия правоохранительных органов региона.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1