В ГИБДД рассказали, как сэкономить время и деньги

KkCSdu cM0c0610

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 7 октября, «Город на Бире» Чтобы сэкономить 30% на государственной пошлине, не нужно совершать никаких дополнительных действий: достаточно провести платеж на сайте Госуслуг

Жители ЕАО при совершении регистрационных действий могут сэкономить свои время и деньги. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

0610 5

Для этого необходимо совершить следующие действия:

- Подайте заявление на регистрацию автомобиля или выдачу водительского удостоверения через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

- Выберите место, куда удобнее подъехать для получения государственной услуги, и время визита;

- Оплатите госпошлину на портале – выйдет на 30% дешевле;

- В назначенный день и время необходимо явиться в выбранное подразделение для получения государственной услуги.

На регистрацию вы приедете в удобное время – сразу на площадку для осмотра (необходимо заранее распечатать с сайта Госуслуг бланк сформированного заявления). А потом будете подавать в окно документы по своему времени. Там меньше очередь и процесс идет быстрее, потому что ваши данные уже есть у ГИБДД.

Чтобы сэкономить 30% на государственной пошлине, не нужно совершать никаких дополнительных действий: достаточно провести платеж на сайте Госуслуг.

В целях обеспечения охраны здоровья граждан прием по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности в МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области осуществляется только по предварительной записи с помощью подачи Электронных заявок на сайте www.gosuslugi.ru.

При посещении подразделений ГИБДД области, гражданам в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.

Тематическая иллюстрация: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1