В Городском Дворце культуры прошел инклюзивный рождественский бал

_бал.jpeg

БИРОБИДЖАН, 17 января, «Город на Бире» - Председатель Гордумы Антон Болтов выразил пожелание развивать и дальше этот проект.

В таком формате рождественский бал (12+) проходит во второй раз на Рождественскую неделю. По словам организатора и депутата Законодательного Собрания Татьяны Колнауз уже тогда было понятно, что у мероприятия будет продолжение.

- Бал – это, в первую очередь, о творчестве и о взаимодействии друг с другом, - прокомментировала Татьяна Валерьевна. – Такие мероприятия приносят только положительные эмоции. Это шанс проявить себя и почувствовать, что ты становишься частью чего-то большого и прекрасного. Каждый был окружен атмосферой семейного праздника.

Мероприятие не обошлось без слов благодарности от имени депутатов городской Думы людям, способствующим развитию коммуникаций и дружественных отношений, тем, кто не боится реализовывать свои инициативы и помогает в проведении таких нужных проектов.

- Отдельные слова признательности хочу выразить организаторам, благодаря усилиям которых всё это стало возможным, - подчеркнул председатель городской Думы Антон Болтов. Надеюсь, вместе мы проведём ещё не один бал, и счастливых лиц на фотографиях станет всё больше и больше. Желаю не останавливаться и развивать этот проект.

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1