В пенитенциарных учреждениях УФСИН ЕАО новые кадровые назначения

_начальника_СИЗО_1_1_1_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 августа, «Город на Бире» - Антон Рычар назначен на должность начальника следственного изолятора № 1, Станислав Митяев возглавил ЛИУ № 2

В Начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко представил руководителей личному составу подведомственных подразделений. В пенитенциарных учреждениях на общих собраниях начальник уголовно-исполнительной системы ЕАО сообщил сотрудникам и работникам о профессиональных качествах и карьерном пути назначенных руководителей.

Как было отмечено, Станислав Митяев несет службу в учреждениях и органах ФСИН России с 2008 года. В Еврейскую автономную область был переведен с должности старшего оперуполномоченного группы следственных изоляторов УФСИН России по Пензенской области. С 2017 года занимал руководящие должности в учреждениях УИС ЕАО. Имеет большой опыт практической и управленческой работы.

Антон Рычар начал трудовой путь в региональной службе исполнения наказаний с должности младшего начальствующего состава. Обладая необходимыми знаниями, уверенно шел вверх по карьерной лестнице. В 2020 году стал заместителем начальника следственного изолятора № 1, который теперь возглавил.

Василий Михайленко пожелал руководителям пенитенциарных учреждений эффективной и плодотворной работы.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1