В соревнованиях по плаванию победили полицейские автономии

IMG 11521903

БИРОБИДЖАН, 20 марта, «Город на Бире» — Борьба между командами развернулась очень напряженная

IMG 12291903

В Биробиджане на базе плавательного бассейна «Китенок» состоялись соревнования по плаванию команд областного спортивного общества «Динамо». В них приняли участие шесть коллективов физической культуры правоохранительных органов автономии: УМВД, МЧС, УФСИН, Россгвардии, ФСБ, пограничной службы. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Еврейской автономной области.

Девушки соревновались на дистанции 50 метров. Сотрудница Управления МВД России по ЕАО Полина Козич стала победительницей в личном первенстве среди женщин.

Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 100 метров. Лучший результат среди сотрудников полиции в личном первенстве в возрастной категории до 35 лет показал сотрудник ГИБДД Андрей Зорин и в возрастной категории старше 35 лет - сотрудник ГИБДД Сергей Майеранов, продемонстрировав хорошую технику плавания.

После индивидуальных заплывов командные результаты коллективов расположились очень плотно и все решала эстафета 4 по 50 метров.

Борьба между командами развернулась очень напряженная. Каждый из участников выкладывался полностью, чтобы принести команде дополнительные очки.

В результате - призовые места распределились следующим образом. Бронзу завоевали сотрудники Росгвардии. На втором месте оказалась команда пограничной службы, а победителями соревнований стали сотрудники УМВД России по ЕАО.

Организаторами отмечен высокий общий уровень подготовки всех участников соревнований.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.