В ЦИК России заслушали доклад председателя Избирательной комиссии ЕАО

IMG 67361804

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» — Встреча руководителей региональных избиркомов была посвящена в основном вопросам подготовки к единому дню голосования – 2022, с учетом новаций федерального законодательства

Председатель Избирательной комиссии Еврейской автономной области Ольга Бабий выступила с докладом на совещании, созванном в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Об этом сообщают в избиркоме ЕАО.

Встреча руководителей региональных избиркомов была посвящена в основном вопросам подготовки к единому дню голосования – 2022, с учетом новаций федерального законодательства. Ольга Бабий в своем выступлении проанализировала первые итоги проделанной работы в должности председателя, которую она заняла в конце минувшего года.

- Встреча прошла в рабочем, максимально активном творческом формате, - прокомментировала председатель Избирательной комиссии Еврейской автономной области Ольга Бабий. - Непосредственное общение имеет особую ценность. Это возможность обсудить с коллегами свой опыт и возникающие в ходе работы вопросы. Всю полученную информацию доведем до сведения членов избирательных комиссий Еврейской автономной области всех уровней.

Фото: избирком ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1