Коллектив БВК победил в строевом и песенном смотре-конкурсе

1804Смотр строя и песни 2022 9

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» — Показательные выступления оценивала комиссия

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошел смотр-конкурс строя и песни среди подведомственных подразделений. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Мероприятие состоялось на плацу следственного изолятора №1.

Показательные выступления оценивала комиссия, состоящая из руководства территориального органа ФСИН России, представителей регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по ЕАО и финансовой организации, с которой организовано взаимодействие.

Оценивались действия начальников при управлении строем, соблюдение установленных интервалов и дистанций между сотрудниками, строевой шаг, а также выбор песни, ее идейная направленность, уровень исполнения.

- Пристальное внимание членов конкурсной комиссии было уделено строевой слаженности, подтянутости участников, правилам ношения форменной одежды, поскольку отношение к строевой дисциплине определяет отношение к службе в целом, - отметил заместитель начальника УФСИН России по ЕАО Роман Амиров. - Все учреждения ответственно подошли к смотру строя и песни, что служит положительным примером, доброй традицией, способствует повышению эффективности воспитательной работы с сотрудниками областного пенитенциарного ведомства.

По итогам конкурса победителем был признан коллектив Биробиджанской воспитательной колонии.

Фото: 79.fsin.su

Joomla SEF URLs by Artio
 
1