Весь вечер танцевали полонез, польку и вальс кадеты из ЕАО на Кремлёвском благотворительном балу

kadety-iz-evreyskoy-avtonomii-v-chetvertyy-raz-tancuyut-na-mezhdunarodnom-kremlevskom-blagotvoritelnom-kadetskom-balu-v-moskve_17027907531111088284__2000x2000__watermark_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 декабря, «Город на Бире» - Делегация из ЕАО уже в четвёртый раз выезжает на этот масштабный бал.

В мероприятии приняли участие порядка 3000 кадетов. Из них шесть пар-ребята из Еврейской автономной области. Делегация из 79 региона уже в четвёртый раз выезжает на этот бал.

В нынешнем году на мероприятие приехали зарубежные молодежные организации из Республики Замбия, Республики Сьерра-Леоне, Кыргызской Республики, Многонационального Государства Боливии, Сирийской Арабской Республики, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка и делегации из Объединённых Арабских Эмиратов, Исламской Республики Иран и Государства Катар.

Воспитанники Кадетского пожарно-спасательного корпуса Академии гражданской защиты МЧС России и СПБ УГПС МЧС России ежегодно становятся участниками МБКБ. Весь вечер кадеты танцевали полонез, польку, вальс.

- Волшебное мероприятие, предновогодняя сказка! Бал объединяет и поддерживает традиции кадетского братства. Мы благодарны организаторам за великолепный праздник и руководству университета за предоставленную возможность посетить его! – поделилась впечатлениями кадет школы юного пожарного-спасателя из ЕАО Маргарита Андреева.

Такие мероприятия проводятся для содействия патриотическому, духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения в современном мире, а также для популяризации среди молодежи таких понятий как честь, верность долгу, справедливость и благородство.

Фото – ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1