Военно-спортивная игра между силовыми структурами прошла в ЕАО

IMG 6171 800x6001506

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 16 июня, «Город на Бире» — Сотрудники областного Управления МВД России победили в военно-спортивных играх между силовыми структурами ЕАО

Боевая эстафета, посвященная Дню России, прошла на городском стадионе «Дружба». Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В соревнованиях участвовали команды Управления МВД по ЕАО, Биробиджанского гарнизона, Пограничной службы Хабаровского края и ЕАО, 38-й зенитно-ракетной бригады, Управления Росгвардии по ЕАО, 69-й отдельной бригады прикрытия, Главного управления МЧС России по ЕАО, ракетной бригады.

В соревнованиях были такие этапы, как эстафета, перетягивание каната, военизированная эстафета с элементами переноски раненого на носилках в средствах индивидуальной бронезащиты и защиты дыхания, а также рывок гири и командирская эстафета.

Открыл мероприятие начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский. Обращаясь к представителям команд и присутствующим болельщикам, Александр Геннадьевич отметил, что личный состав силовых структур области показывает не только достижения в службе, но и умение организовывать праздники, а также заниматься общественной деятельностью на высоком уровне. Александр Геннадьевич пожелал всем участникам честных состязаний и победы.

По итогам игр первое место завоевала команда УМВД России по ЕАО, второе место заняла команда Биробиджанского гарнизона, третье место - у команды Пограничной службы города Биробиджана.

Организаторами отмечен высокий общий уровень подготовки всех участников соревнований.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1