Заданным диспетчерским параметрам соответствуют тепловые сети Биробиджанской ТЭЦ

19101339а

Фото: СП «Биробиджанская ТЭЦ» филиал «Хабаровская генерация»

БИРОБИДЖАН, 19 октября, «Город на Бире» — В настоящее время Управляющие компании осуществляют регулировку внутренних систем и удаление воздуха

Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК») информирует, что по состоянию на 19 октября тепловые сети БТЭЦ работают в режиме теплоснабжения, температурный и гидравлический режимы соответствуют заданным диспетчерским параметрам. Об этом сообщают в СП «Биробиджанская ТЭЦ» филиал «Хабаровская генерация».

В настоящее время Управляющие компании осуществляют регулировку внутренних систем и удаление воздуха, для обеспечения работы всех отопительных приборов внутри жилых домов. Режимы в магистральных и квартальных тепловых сетях находятся в зоне ответственности руководства Биробиджанской ТЭЦ и государственного предприятия «Тепловые сети ЕАО». За параметры телосетей внутри зданий отвечают работники Управляющих компаний. Температура теплоносителя определяется по температурному графику регулирования отпуска тепла с источника тепловой энергии, согласованного с мэрией Биробиджана.

- Температура теплоносителя — сетевой воды, подаваемой в магистральные трубопроводы, соответствует нормам подачи, при установившейся температуре наружного воздуха и температурному графику. При похолодании эти параметры могут быть увеличены. В настоящий момент температура теплоносителя подающей магистрали составляет 70°С, - рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Сергей Солтус.

Управляющая компания, обслуживающая многоквартирный жилой фонд, обязана качественно провести промывку и опрессовку систем отопления, а также выполнить весь комплекс мероприятий, при подготовке к отопительному периоду. Инженерные системы находящихся в их управлении домов должны быть заблаговременно подготовлены к приёмке тепла. Для уточнения информации о проблемах с теплом в конкретной квартире, необходимо обращаться непосредственно в свою управляющую компанию или ТСЖ. Телефоны для информации указаны в квитанции.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1