Один человек погиб и один пострадал в аварии в селе Ленинское, ЕАО

1347

БИРОБИДЖАН, 13 декабря, «Город на Бире» – Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 12 декабря 2018 года на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 1 человек получил телесные повреждения.

1348

Так, 12 декабря в 02 часа 50 минут в с. Ленинское по ул. 30 лет Победы в районе дома 7, водитель автомобиля марки «Тойота Ленд Крузер Прадо», при движении по дороге, при входе в правый поворот, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир автомобиля получил тяжелые телесные повреждения.

1349

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них отстранен от управления транспортным средством 1 гражданин, не имеющий права на управление, привлечено 16 водителей, управляющих ТС с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, за нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлено 2 административных материала, 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 6 нарушений пешеходами.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1