Открылась продажа льготных авиабилетов

БИРОБИДЖАН, 31 марта, «Город на Бире» – Первой её начала авиакомпания «Аэрофлот». Полёт по субсидированным тарифам из Хабаровска в Москву в одну сторону стоит 7200 рублей, столько же и обратно. До Новосибирска льготники могут долететь за 5700 рублей, до Владивостока за 1800 рублей, до Магадана за 4600. Напомним, что право на скидку имею пенсионеры, инвалиды, дети до 12 лет, молодые граждане России до 23 лет, дети, имеющие статус инвалидности, а также сопровождающие их взрослые.

Программа субсидирования авиабилетов действует с 2014 года и чрезвычайно популярна. За два первых дня продажи льготные билеты на многие летние числа уже раскуплены.

– Мы ожидаем, что компания «Уральские авиалинии», в ближайшие дни объявит продажу субсидированных билетов на Екатеринбург, Санкт-Петербург и Новосибирск. На Москву – компания «Северный ветер», – сообщила агент Биробиджанского филиала ОАО «Приморское аэроагентство» Екатерина Селивёрстова. – Однако сколько они выделят льготникам мест и по каким ценам, пока неизвестно.

Максим Петров

Joomla SEF URLs by Artio
 
1