При отработке эвакуации учреждения автономии показывают хорошие результаты

В связи с трагическими последствиями пожара в психоневрологическом интернате Воронежской области сотрудники Главного управления МЧС России по ЕАО проводят дополнительные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» - К 14 декабря были проведены инструктажи во всех восьми учреждениях социального обслуживания и во всех 15 учреждениях здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей.

Проведено 19 инструктажей с тренировочной эвакуацией. Работа по контролю за состоянием пожарной безопасности на объектах социальной защиты населения, здравоохранения и образования с круглосуточным пребыванием людей находится на постоянном контроле. При отработке эвакуации все учреждения показали хорошие результаты.


Отработка эвакуации в областной филармони.

Проанализирована обстановка с пожарами на указанной категории объектов. В период 2010 – 2015 годов на этих объектах пожаров не зарегистрировано.

Было выявлено 92 нарушения. В целях их устранения вручены предписания и установлены сроки их выполнения; к лицам, допустивших нарушения, были приняты меры административного воздействия.

Варвара Мурашкина

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1