535 человек задержаны сотрудниками Росгвардии с начала 2020 года

Росгвардия авто

Фото: 79.rosgvard.ru

БИРОБИДЖАН, 15 июля, «Город на Бире» — В первом полугодии 2020 года основные усилия вневедомственной охраны Еврейской автономной области были направлены на выполнение возложенных на подразделение задач по недопущению краж вверенного имущества физических и юридических лиц, а также, на профилактику преступлений и правонарушений на маршрутах патрулирования. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

На сегодняшний день отдел вневедомственной охраны обеспечил надежную сохранность собственности граждан, заключивших договоры. Под наблюдением отдела находится более 1 800 объектов.

В истекшем периоде 2020 года сотрудниками групп задержания отдельной роты полиции доставлено в дежурные части ОВД области 535 граждан. Из них за административные правонарушения – 485 человек, по подозрению в совершении преступлений – 23 человека, по розыску – 27 человек.

В первом полугодии 2020 года ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области» обеспечена надежная охрана имущества людей по заключенным договорам, краж с охраняемых объектов не допущено.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1