Бесправный водитель в Смидовичском районе протаранил опору ЛЭП и слетел в кювет

woman-with-broken-car-and-triangle_1_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 23 октября, «Город на Бире» - И сам рулевой, и его пассажир получили травмы.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано ДТП, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения, автомобили — механические.

21 октября в 18.30 на автодороге «Хабаровск-Биробиджан» в Смидовичском районе водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», не имея водительских прав, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы дорожного полотна, совершив столкновение с препятствием — опорой линии электропередач, с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир 1975 года рождения получили телесные повреждения.

22 октября в 21.40 в районе улицы Советская, 9 в Биробиджане водитель 2004 года рождения, управляя автомобилем «Тойота- Пробокс» при повороте налево не уступил догогу автомобилю Хонда Фит под управлением водителя 1971 года рождения и автомобилю Тойота Приус, под управление водителя 1996 года рождения. В результате, нарушив очередность проезда, спровоцировал дорожно-транспортное правонарушение. Транспортные средства получили механические повреждения. Водитель «Тойота- Пробокс» получил телесные повреждения.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1