Близ села Столбовое подогретый алкоголем мужчина сел за руль авто и кувыркнулся в кювет

.jpg

БИРОБИДЖАН, 1 декабря, «Город на Бире» - 22-летний пассажир получил травмы.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

30.11.2023г. в 03 часов 00 минут, ЕАО Октябрьский район на автодороге Амурзет Столбовое - Полевое в районе 28км, водитель 1986 года рождения, водительское удостоверение не имеет, в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки «Дайхатсу Териос Кид». При движении в темное время суток на неосвещенном участке дороги, при совершении маневра «поворот направо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд с проезжей части в левый придорожный кювет, где впоследствии совершил наезд на препятствие (дерево) с последующим опрокидыванием. В данном автомобиле так же находились два пассажира. В результате ДТП пассажир, 2001 года рождения получил телесные повреждения.

30.11.2023г. в 16 часов 20 минут, ЕАО, Облученский район на ФАД «Чита Хабаровск» в районе 1878 км+300метров, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Мув», при совершении маневра разворот вне перекрестка не уступил дорогу грузовому автомобилю, двигающемуся в попутном направлении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Исузу Форвард», под управлением водителя 1971 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1