Мопед опрокинулся в ЕАО

20904

БИРОБИДЖАН, 9 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 8 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

10904

08.04.2021 года в 14 часов в районе дома №2 по ул. Заводской в поселке Лондоко – Завод водитель мопеда «Джиалинг» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание своего ТС. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя. 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения). Привлечены 5 водителей за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 1 нарушение допущено пешеходом. 13водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 4 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1