Наехал на велосипедиста водитель в ЕАО

ДТП 10 июля 1

БИРОБИДЖАН, 10 июля, «Город на Бире» — За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, один человек получил телесные повреждения, сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

ДТП 10 июля

09.07.2020 года в 22 часа 00 минут в районе 150 метров от дома 1 по улице Пограничная в селе Дежнева Ленинского района водитель автомобиля ВАЗ 2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права на управления транспортным средством, не учел безопасный интервал до двигающегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с велосипедом «КАМА», который двигался по краю проезжей части дороги по ходу движения транспортных средств. После ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2107 оставил место ДТП, но в ходе проведения розыскных мероприятий был задержан. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 74 нарушения ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие прав на управление. За нарушение правил перевозки детей привлечены 3 водителя. Пешеходами допущены10 нарушении. 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 4 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материалов. 

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1