Не заметил пешехода водитель в Биробиджане

1 2309

БИРОБИДЖАН, 23 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 22 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил травмы. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

2 2309

22.09.2020 года в 19 часов 00 минут в районе дома 41 по улице Пионерская в г. Биробиджане водитель автомобиля «Ниссан Блюберд Силфи» при движении задним ходом совершил наезд на пешехода (мужчина, 36 лет), который находился с правой стороны относительно двигающегося автомобиля. В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 15 нарушений допущены пешеходами. 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1