Несоблюдение дистанции стало причиной столкновения автомобилей в Биробиджане

3 2511 1

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 25 ноября, «Город на Бире»  Информация по ДТП за 24 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

24.11.2020 года в 14 часов 30 минут в районе дома № 35 по ул. Шолом-Алейхема г. Биробиджана водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан». Авто получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 48 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя. Отстранены от управления 3 водителя, не имеющие права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 2 водителя. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 6 нарушений допущены пешеходами. 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1