Неустановленный водитель повредил забор в Облучье

22711

БИРОБИДЖАН, 27 ноября, «Город на Бире»  Информация по ДТП за 26 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

26.11.2020 в неустановленное (ночное) время в районе дома 77 по ул. Тварковского г. Облучье неустановленный водитель на автомобиле «Тойота Королла» при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на препятствие (забор), повредив его. Неустановленный водитель в нарушение ПДД скрылся с места ДТП, участником которого он явился.

212711

26.11.2020 года в 11 часов 00 минут в районе дома № 8 по ул. Комсомольская п. Николаевка инструктор по вождению, находясь в автомобиле марки «Hyundai Solaris» под управлением кандидата в водители, при повороте налево на неравнозначном нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом проезда перекрестка, и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Атлас». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. В отношении инструктора по вождению вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч.2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков – предусмотрен штраф в размере 1 000 рублей).

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 40 нарушений ПДД. Из них отстранены от управления 4 водителя, не имеющие права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. Выявлены 6 нарушений правил проезда перекрестков. 1 нарушение допущено пешеходом. 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1