Один человек пострадал в ДТП в ЕАО

20712

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 4 по 6 декабря

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 9 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

04.12.2020 года в 8 часов 10 минут в районе 1869 км 520 метров ФАД «Чита – Хабаровск» Облученского района водитель автомобиля «Тойота Раум» при совершении обгона выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении со стороны г. Хабаровска автомобилем «Тойота Премио». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Премио» получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 137 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 2 водителя. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя. Выявлены 4 нарушения проезда перекрестков. 7 нарушений допущены пешеходами. 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 6 водителей за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 10 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1