Пожарные потушили возгорание в бизнес-центре Биробиджана

МЧС пожар Простор ДВ

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 19 августа, «Город на Бире» — Минувшим вечером на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в административном здании по ул. Комсомольской в г. Биробиджане. Сигнал бедствия поступил в течение часа после завершения рабочего дня. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

К месту происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательных частей №1 и №8 в составе 17 человек и пяти единиц техники. Помещение бизнес-центра было задымлено. Включившись в звенья газодымозащитной службы, огнеборцы оперативно провели разведку, в результате которой был обнаружен и ликвидирован очаг возгорания – две коробки с продукцией в подсобном помещении на площади 1 кв. м и обгоревшая электропроводка. Пострадавших нет.

На месте происшествия работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району. Причины возгорания и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1