Разогнался и съехал в кювет водитель в ЕАО

109061049

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 9 июня, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 8 июня

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

08.06.2021 года в 12 часов 25 минут в районе 3 км 170 метров автодороги «Биробиджан-Унгун-Ленинское» водитель автомобиля «Ниссан Прессаж» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в правый придорожный кювет. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 34 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранены от правления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление. 2 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 3 нарушения допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1