Ребенок пытался перейти дорогу по «зебре» в Биробиджане - сводка ДТП

11 0809

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, «Город на Бире» — За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

07.09.2020 года в 10 часов 05 минут в районе дома № 70 по ул. Пионерской в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Корона» при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу, не снизил скорость, не остановился перед пешеходным переходом, чтобы уступить дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил наезд на пешехода, девочку 12-ти лет. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. 2 водителя отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление. За нарушение правил перевозки детей составлены 2 административных материала. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя. 6 нарушений допущены пешеходами. За нарушение правил проезда перекрестков привлечены 2 водителя. 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. Составлены 2 административных материала за управление транспортным средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1