Сугроб стал причиной ДТП в ЕАО

26111253а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 26 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 25 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 25.11.2021 года в 22 часов 20 минут в районе 2034 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля марки «Киа Соренто» не правильно выбрал скорость движения транспортного средства, обеспечивающей постоянный контроль над управлением транспортного средства, и совершил наезд на внезапно возникшее препятствие «снеговой ком». В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 32 нарушения ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, не имея права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 2 нарушения допущены пешеходами. 4 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1