В Биробиджане у движущегося автомобиля внезапно открылась дверь и ударила пешехода

12212

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 22 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 21 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором получил телесные повреждения пешеход. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

21.12.2020 года в 17 часов 20 минут в дворовой территории дома 75 по улице Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «УАЗ 315196» совершил удар по проходившему рядом пешеходу дверью, которая открылась во время движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 37 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Привлечены 3 водителя, управлявшие автомобилями, не имея права на управления. Привлечен 1 водитель за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Выявлено 1 нарушение правил перевозки детей. 1 водитель нарушил правила проезда перекрестка. 1 нарушение допущено пешеходом. 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1