В Биробиджане водитель наехал на пешехода

serviceAK8JOJEL1504

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 14 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

14.04.2021 года в 21 часов 05 минут в районе дома №10 по ул. Планерная в г. Биробиджане водитель, 1995 года рождения, управляя автомобилем Тойота Суксид, двигался по правой полосе движения и при совершении маневра «разворот», совершил наезд на пешехода 1961 года рождения, который двигался по обочине во встречном направлении движения ТС. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 79 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя.Привлечены 6 водителей за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 6 нарушений допущены пешеходами. 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 7 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1