В Биробиджане женщина переходила улицу на красный свет

serviceCAI45811

БИРОБИДЖАН, 19 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 18 января

За 18 января текущего года на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

serviceCA04Q4Q7

18.01.2021 года в 14 часов 58 минут в районе дома № 79 В по ул. Пионерской в г. Биробиджане водитель, управляя автомобилем Тойота Чайзер, при проезде регулируемого пешеходного перехода, двигаясь на разрешённый зеленый сигнал светофора, совершил наезд на гражданку, которая пересекала регулируемый пешеходный переход перпендикулярно справа налево на запрещающий красный сигнал светофора. В результате наезда гражданка получила телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД. 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей. 10 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Выявлены 6 нарушений пешеходами. За не предоставление преимущества пешеходам составлены 2 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1