В Биробиджанском районе задержана гражданка, находящаяся в розыске

criminal-in-handcuffs_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 24 апреля, «Город на Бире» - После задержания судебные приставы по ОУПДС незамедлительно передали гражданку сотрудникам полиции.

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Биробиджанскому району Еврейской автономной области выявлена 36-летняя уроженка с. Партизанское, разыскиваемая по постановлению Биробиджанского районного суда.
При отработке принудительных приводов судебными приставами по ОУПДС отделения судебных приставов по Биробиджанскому району была задержана женщина, находящаяся в розыске, по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Женщина обвиняется в тайном хищении чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба потерпевшему. На судебное заседание, в котором она выступала в качестве обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, она не явилась, в связи с чем по постановлению судьи Биробиджанского районного суда была объявлена в розыск.
После задержания судебные приставы по ОУПДС незамедлительно передали гражданку сотрудникам полиции, – что способствовало исполнению основополагающего принципа правосудия о неотвратимости наказания за совершенное деяние.

Тематическое фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1