В ЕАО автомобиль врезался в дерево

1 0309

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» — За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

2 0309

02.09.2020 года в 9 часов 00 минут в районе 7 км 600 м автодороги Западный подъезд к г. Биробиджану водитель автомобиля «Тойота Витц» перед началом маневра «обгон» не зметил, что впереди движущееся транспортное средство подало указатель левого поворота и приступило к выполнению поворота налево, в результате чего, уходя от столкновения с автомобилем «Мазда Бонго», выехал за пределы проезжей части в левый придорожный кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Витц» получил телесные повреждения: обширный перелом правого надколенника, ушибленная рана лица, сотрясение головного мозга.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 40 нарушений ПДД. Из них отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За нарушение правил перевозки детей составлен 1 административный материал. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя. 1 нарушение допущено пешеходом. 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Составлены 3 административных материала за управление транспортным средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1