В ЕАО водители бросали автомобили в кювете и скрывались

БИРОБИДЖАН, 28 мая, «Город на Бире» – 25 мая в Смидовичском районе ЕАО, на федеральной автодороге Чита-Хабаровск, в кювете был обнаружен перевернутый автомобиль Тойота Корса. Водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся.

В этот же день недалеко от Биробиджана водитель Тойота Марк 2 не справился с рулевым управлением, вылетел в придорожный кювет, где автомобиль опрокинулся. После происшествия водитель покинул место ДТП.

На федеральной трассе «Амур» неустановленный водитель врезался в металлическое барьерное ограждение. С места ДТП водитель также скрылся.

В Облучье водитель ПАЗа, при движении задним ходом, врезался на стоящий автомобиль Мицубиси Аиртрек. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения.

В Биробиджане женщина-водитель на автомобиле Тойота Спринтер, при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступила дорогу транспортному средству движущемуся по главной, в результате чего совершила столкновение с автомобилем Тойота Камри.

В Биробиджане водитель Ниссан Тиида не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот раз все обошлось - несовершеннолетний пешеход телесных повреждений не получил.

На федеральной трассе Чита – Хабаровск водитель Мерседеса Бенц Axor, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу Тойоте Корона, которая двигалась во встречном направлении прямо. При установлении обстоятельств ДТП выяснилось, что автоледи, управляющая Тойотой, не имела прав.

Ночью на 26 мая у автодороги Ленинское-Дежнёва-Биджан в кювете оказался трактор BENYE 404-2. В ДТП водитель получил травмы.

Вечером этого же дня в Биробиджане водитель «Тойота Марк 2» совершил наезд на бордюр, затем врезался в дорожный информационный столб. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

В центре Биробиджана водитель Тойота Ленд Крузер Прадо неправильно выбрал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Митсубиси Дион. В результате ДТП авто получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 16 ДТП, отстранено от управления транспортными средствами 2 гражданина, не имеющих прав на управление.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1