Вандалы разорили дворовые сооружения по Пионерской улице в Биробиджане

6_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 октября, «Город на Бире» - Городские власти готовят заявление в полицию, чтоб привлечь разрушителей к ответственности.

В Биробиджане в активной фазе ремонт дворов по программе «1000 дворов». Проект инициировал полпред в ДФО Юрий Петрович Трутнев и ее поддержал губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн. Подрядная организация приступила к монтажу малых архитектурных форм на территории ул. Пионерской № 85, где неизвестные повредили скамейки и урны.

- Еще один случай вандализма зарегистрирован в нашем городе. До глубины души возмущен поступком неизвестных! Мэрия города совместно с правительством области делает все возможное, чтобы в нашем городе было как можно больше благоустроенных и современных дворов. Но, очевидно, не всем это нравится! Для некоторых наших земляки привычнее жить в хаосе и разрухе. Они никак не могут пройти спокойно, чтобы что-нибудь не сломать. Сейчас готовится заявление в полицию. Будем искать неизвестных, чтобы они понесли заслуженное наказание! - прокомментировал ситуацию мэр Биробиджана Максим Семёнов. 

Фото – ТГ-канал мэрии города

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1