Водитель грузовика совершил столкновение с впереди идущим автомобилем на трассе в ЕАО

12_13-800x600.jpg

БИРОБИДЖАН, 29 июля, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

Так, по предварительным данным, 28.07.2022 года в 19 часов 00 минут в районе ФАД Чита-Хабаровск 2038 км, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем марки «Хино-500», не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиида Латио», под управлением водителя 1990 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД, задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 6 водителей, не имеющих права на управление ТС, 3 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 10 нарушений допущено пешеходами, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, не предоставили преимущество пешеходам 3 водителя, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлен 1 административный материал. 

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1