Водитель получил телесные повреждения в ДТП в ЕАО

21612

БИРОБИДЖАН, 16 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 15 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых получил телесные повреждения водитель транспортного средства. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

31612

15.12.2020 года в 16 часов 00 минут в районе 7 км 830 м автомобильной дороги «Биробиджан-Унгун-Ленинское» водитель автомобиля «Хонда Рафага» при проезде нерегулируемого перекрестка, где главная дорога меняет направление, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, и совершил столкновение с автомобилем «Исузу CYZ51K». Водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 49 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, не имея права на управление. Выявлено 1 нарушение правил перевозки детей. 4 водителя не предоставили преимущества пешеходам. За нарушение правил проезда перекрестка привлечен 1 водитель. 4 нарушения допущены пешеходами. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1