Водителей, оставивших место аварии, разыскивает полиция

1.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 мая, «Город на Бире» - Два водителя-нарушителя покинули место автоаварии.

За прошедшие выходные дни  сотрудниками ДПС области выявлено 146 нарушения ПДД, из них задержано 4 нетрезвых водителя , отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление, 10 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечено 6 водителей за непредставление преимущества пешеходу, 12 нарушений допущено пешеходами, 14 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3  административных материалов. 

Так, в районе 12 км подъезда к г. Биробиджан на ЖД переезде неустановленный водитель, управляя неустановленным грузовым автомобилем, заехал на регулируемой железнодорожный переезд на запрещающий красный сигнал светофора и под закрывающийся железнодорожный шлагбаум, в результате шлагбаум получил механические повреждения. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП участником которого он явился. В отношении водителя-нарушителя вынесено определение о возбуждении административного производства по ст. 12.27. ч. 2 КоАП РФ, а также по ст. 12.10 ч.1 КоАП РФ, по ст. 12.33 КоАП РФ.

В районе дома 2 по ул. Биршоссе 2 кмв г. Биробиджан неустановленный водитель при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающемся во встречном направлении автомобилем Тойота Корона Премио под управлением водителя-девушки 1992 года рождения. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП участником которого являлся. В отношении водителя-нарушителя вынесено определение о возбуждении административного производства по ст. 12.27. ч. 2 КоАП РФ

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1