Пьяный полицейский сбил насмерть пограничника в с. Ленинском

ПОСЛЕ ДТП ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ СКРЫЛСЯ С МЕСТА АВАРИИ

БИРОБИДЖАН. 28 сентября. «Город на Бире» - Как передает пресс-служба Следственного управления СК РФ по ЕАО, 24 сентября 2011 года около в 05 часов 30 минут сотрудник МО МВД России «Ленинский», будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляя легковым автомобилем импортного производства, в районе профессионального училища в селе Ленинском, совершил наезд на сотрудника пограничной службы УФСБ России по ЕАО, 1986 года рождения. Тот шел по дороге в указанном месте. От полученных телесных повреждений военнослужащий скончался на месте.

В ходе предварительного следствия установлено, что сразу после совершения дорожно-транспортного происшествия подозреваемый скрылся с места аварии, оставив транспортное средство на проезжей части, а затем заявил о своей непричастности к совершению преступления. В ходе следствия будут исследованы все версии произошедшего, в том числе и версия заявленная подозреваемым.

27 сентября текущего года Ленинским районным судом удовлетворено ходатайство следователя и в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1