С 20 по 30 апреля изменится расписание пригородного поезда до Облучья

Это связано с проведением реконструкции железнодорожного пути на перегоне Бира – Семисточный

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» – На Дальневосточной железной дороге изменится расписание пригородного электропоезда № 6861 сообщением Биробиджан – Облучье. 
Поезд курсирует ежедневно по следующему расписанию:

  • отправка со станции Биробиджан-1 – 18.51
  • Кирга 19.00-19.00.30
  • оп 8339 км 19.02.30
  • Трек 19.10.30-19.11
  • оп 8323км 19.15
  • Семисточный (8318км) 19.21-19.22
  • Семисточный (пост ЭЦ) 19.25-19.25.30
  • оп 8309км 19.28.30
  • Бира 19.35.30-19.36.30
  • Бобровский 19.43.30
  • Будукан 19.58-19.59
  • оп 8283 км 20.03
  • Кандалик 20.13
  • Лондоко 20.19-20.20
  • Известковый Завод 20.25-20.26
  • Теплое Озеро 20.33-20.34
  • оп 8249 км 20.45-20.46
  • Биракан 20.49-20.50
  • оп 8236 км 21.02-21.03
  • Известковая 21.08-21.09
  • Снарский (8231км) 21.14
  • Кимкан 21.21-21.22
  • Воробьево 21.28
  • Лагар-Аул 21.38-21.39
  • оп 8205км 21.44
  • Ударный 21.48
  • Прибытие на станцию Облучье в 21.59.30 (время местное).