Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

С 24 по 25 октября в спортзале «Юность» прошёл чемпионат и первенство ЕАО по настольному теннису

Борьбу за награды вели 55 теннисистов из Октябрьского, Облученского и Биробиджанского районов, а также столицы автономии

БИРОБИДЖАН, 27 октября, «Город на Бире» — Наиболее интересная борьба развернулась в чемпионате у мужчин. Здесь всё решилось в последних поединках. В результате победителем стал Антон Попеско. Он же стал совместно с Владимиром Смирновым победителем в паре и совместно с Надеждой Дубовой в миксте. Второе место у мужчин занял Алексей Шулаев, бронза у Евгения Эскина.

Антон Попеско

Алексей Шулаев

Евгений Эскин

В состязаниях у женщин очередную победу одержала Евгения Самородина, серебряная медаль в активе опытной Нины Кореневой, третье место заняла Надежда Дубова.