Школьник из Бирофельда Иван Кулагин стал обладателем диплома I степени престижного федерального конкурса

Иван отличился в конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в номинации «Молодой творческий деятель».

БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» – Как сообщает пресс-служба Биробиджанского района, традиционно в борьбу за победу в этой категории вступают сольные исполнители, участники и руководители самодеятельных и профессиональных творческих коллективов, члены творческих союзов и организаций, режиссеры, композиторы, писатели, актеры, другие представители творческих профессий, а также работники учреждений и организаций культуры. Члены экспертной комиссии высоко оценили успехи юного бирофельдца.

Иван Кулагин с шести лет участвует в художественной самодеятельности в ДК села Бирофельд. На протяжении многих лет занимается в кружке вокального пения «Гамма», играет в детском театре «Лукоморье», театре миниатюр «Ералаш». В копилке Ивана немало наград за победу и участие в конкурсе юных чтецов «Живая классика» районного, регионального и общероссийского уровней, а также дипломов районного фестиваля самодеятельного театрального творчества «Маска» и других состязаний.

В конкурсе «Будущее России» принял участие 161 конкурсант из 50 субъектов Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Он проводился в три этапа, по итогам которых в каждой из десяти номинаций были определены победители, лауреаты и дипломанты.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1