Школьную форму похитила у подруги 12-летняя девочка

С заявлением о краже школьной формы своей внучки в межрайонный отдел полиции «Ленинский» обратилась жительница села Амурзет

БИРОБИДЖАН, 8 августа, «Город на Бире» – Подозреваемая девочка не раз бывала в доме подруги, которой уже успели приобрести форменное платье, и завидовала ей. Выбрав подходящий момент, малолетняя злоумышленница похитила форму и незаметно вынесла ее из квартиры.

В полиции несовершеннолетняя призналась в содеянном и вернула похищенное. Ранее девочка в поле зрения полиции не попадала, сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЕАО.

А в поселке Смидович злоумышленник похитил сейф со старинными монетами различного номинала, а также золотые и серебряные ювелирные украшения и продукты питания. В квартиру он попал через окно, стекло которого он разбил.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в краже был установлен. Им оказался ранее неоднократно судимый 26-летний местный житель. Подозреваемый задержан. В настоящее время он дал признательные показания. Часть похищенного у него изъята.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1