Соревнования по пулевой стрельбе провели в Облучье, ЕАО

630

БИРОБИДЖАН, 27 февраля, «Город на Бире» — На базе школы № 3 в Облучье прошли соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся образовательных учреждений Облученского района.

632

За победу решили побороться более 40 участников из школ № 20 п. Лондоко-Завод, № 4 п. Хинганск,№ 9 п. Известковый, школы с. Двуречье, а также образовательных учреждений из Облучья (Технический колледж, 2 и 3 школы, а также школа-интернат № 27).

633

После торжественного построения и получения инструктажа по технике безопасности, команды вышли на огневой рубеж. По итогам всех зачетных выстрелов места в командном первенстве распределились следующим образом: 1 место заняла команда МКОУ СОШ № 4 п. Хинганск. На 2 месте оказалась команда МБОУ СОШ № 3г. Облучье. В борьбе за 3 место победу одержала команда МБОУ СОО школа № 2 г. Облучье.

634

В личном первенстве лучшими стали: Среди юношей: 1 место – Мунгалов Евгений , 2 место – Шилин Виктор, 3 место – Третьяк Георгий. Среди девушек: 1 место – Федорова Дарья , 2 место – Панкратова Александра, 3 место – Евжакова Снежана.

635

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями. Организаторами мероприятия выступили МБОУ СОШ № 3 г. Облучье совместно с Местным отделением ДОСААФ России Облученского района ЕАО.