Суперконкурс «Выпускник-2019» начался на портале «Город на Бире»

БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» — Ежегодный интернет-конкурс «Выпускник-2019»* стартовал сегодня на нашем портале.

59 одиннадцатиклассников общеобразовательных заведений Биробиджана, Птичника, Валдгейма и Кульдура отважились побороться за главный приз конкурса и звание «Выпускник-2019» по версии газеты «Ди Вох» и портала gorodnabire.ru.

Традиционно первый этап конкурса — «СМС-голосование», по результатам которого во второй этап («Творческий») перейдёт лишь половина (30 из 59) участников, набравшая наибольшее количество голосов. В голосовании могут принять участие жители всех регионов Российской Федерации с 1 по 7 мая включительно. Поддержите своих фаворитов! За каждого участника можно проголосовать до 5 раз, стоимость СМС — 20 р (с НДС).

Во время подготовки к конкурсу ребята должны были представить себя в 30-секундном видеоролике. Нелёгкое это дело! Предлагаем посмотреть первую часть (из шести) того, что не попало на странички конкурсантов и осталось за кадром:

{mp4}vipusknik2019/za_kadrom_1|100%|450{/mp4}

* Суперконкурс «Выпускник года» проводится порталом «Город на Бире» и газетой «Ди Вох» в одиннадцатый раз. Победителя ждёт главный приз — ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ НА ОДИН ГОД в виде банковской карты, которая будет ежемесячно пополняться организаторами.

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР КОНКУРСА

ООО ПМК «Биробиджанводстрой»
ООО ПМК «Биробиджанводстрой»,
руководитель — Сергей Кривошеев.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1