Теперь не только в почтовом, но и в электронном ящике

Читателям информационно-рекламного еженедельника "Ди Вох" стала доступна новая услуга. Газету можно читать и на компьютере. У жителей области такая возможность появилась впервые.

Для хабаровчанки Евгении Пономарёвой переезд в Биробиджан стал ступенькой карьерной лестницы. Работодатель предложил ей возглавить местный филиал торговой сети. Вот только жить Евгении предстояло на съёмной квартире. Найти в областном центре её не так просто. Единственная надежда на четверг. Именно в этот день выходит в продажу информационнно-рекламный еженедельник «Ди Вох».

Однако даже утренний обзвон по свежим объявлениям результатов не приносил. Теперь благодаря электронной версии газеты уже в среду вечером Евгения Пономарёва в курсе всех событий.

Создать электронную версию подписки коллективу газеты подсказали сами читатели. Они постоянно звонили с просьбой посмотреть объявления раньше, чем еженедельник выйдет в продажу. «Ди Вох» теперь не только первая независимая газета автономии, но и первая электронная. Все 20 лет существования она идёт в ногу со временем.

ЕЛЕНА МЕРЖИЕВСКАЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ГАЗЕТЫ "ДИ ВОХ": "Мы стараемся соответствовать времени. Стали печатать газету в цвете и с обложкой. Научились - открыли сайт в Интернете. Заметили спрос на досрочный доступ к коммерческой информации - появилась электронная рассылка в среду вечером".

Чтобы оформить виртуальную подписку нужно прийти в редакцию. Вся необходимая информация размещена на сайте газеты divoh.ru. Среди других предложений - всегда актуальные рекламные модули и статьи, тематические вкладыши и визитки. Тираж «Ди Вох» около девяти тысяч экземпляров. Так что, в среднем, её читает каждая третья биробиджанская семья.

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1