Центр обслуживания клиентов ДРСК в Биробиджане меняет график работы

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» – С 1 мая 2017 года Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» (входит в состав группы «РусГидро») будет осуществлять прием заявок на технологическое присоединение только в будние дни.

Приём документов ведётся с понедельника по четверг с 8-00 до 12-00. Выдача документов производится в понедельник, вторник и четверг с 13-00 до 17-00. Неприёмное время - в среду с 13-00 до 17-00 и в пятницу с 8-00 до 17-00. ЦОК расположен в здании «Энергосбыта» на проспекте 60-летия СССР, 22 а.

- Мониторинг работы ЦОК выявил что, за все субботние дни в 1 квартале 2017 года поступило меньше обращений, чем за один рабочий день, - отметил начальник службы перспективного развития и технологического присоединения «ЭС ЕАО» Виктор ГРУНИН. - В связи с этим принято решение отменить прием заявок в субботние дни.

Также напоминаем, что заявку на технологическое присоединение и прилагаемые к ней документы можно подать, не выходя из дома в любое удобное время, посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте сетевой организации, а также направить почтой по адресу: 679011, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Черноморская, д. 6.

С октября 2016 года законодательно закреплена норма ответственности заявителя за соблюдение сроков технологического присоединения. Согласно постановлению правительства РФ от 05.10.2016 г. № 999 установлен порядок привлечения заявителей к ответственности за нарушение сроков осуществления мероприятий по технологическому присоединению. В связи этим, убедительная просьба подходить осмысленно к подаче заявки на технологическое присоединение и не подавать ее заблаговременно. Поскольку в сроки, установленные договором, выполнить возложенные обязательства должна не только сетевая организация, но и сам заявитель.

Вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8800-1000-397. Звонок бесплатный

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (АО «ДРСК») работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о проведении работ в охранных зонах ЛЭП, технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

Справка:  

АО «ДРСК» (входит в состав группы «РусГидро») осуществляет свою деятельность на территории Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Республики САХА (Якутия). Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс. км2, численность населения - свыше 5,2 млн человек. В обслуживании компании свыше 58004 км линий электропередачи напряжением 0,4 - 110 кВ, 708 подстанций, установленная мощность 11 737 МВА. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 38,9 ГВт.

 

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1